ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
www.businesspravo.ru
    
          ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗАКРЫТЫХ АДМИНИСТРАТИВНО -
          ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ИХ
                    ТЕРРИТОРИЯХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

                            5 июля 2001 г.
                                N 508

                                (НТЦС)


     В целях   упорядочения   употребления    наименований    закрытых
административно-территориальных  образований и наименований населенных
пунктов,  расположенных  в   закрытых   административнотерриториальных
образованиях, Правительство Российской Федерации постановляет:
     1. Утвердить  прилагаемый  перечень  закрытых  административно  -
территориальных   образований   и   расположенных  на  их  территориях
населенных пунктов.
     2. Федеральным    органам    исполнительной    власти,    органам
исполнительной власти субъектов Российской Федерации,  на  территориях
которых     расположены     закрытые    административнотерриториальные
образования,    и    органам    местного    самоуправления    закрытых
административно-территориальных  образований  осуществить  необходимые
организационно-технические  мероприятия   по   выполнению   настоящего
постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
                                                           М. Касьянов
5 июля 2001 г.
N 508


                                                             УТВЕРЖДЕН
                                          постановлением Правительства
                                                  Российской Федерации
                                                   от 6 июля 2001 года
                                                                 N 508

                               ПЕРЕЧЕНЬ
        закрытых административно-территориальных образований и
          расположенных на их территориях населенных пунктов

-----------------------------------------------------------------------------
|  Наименование     |      Категория и       |       Категория и            |
|   закрытого       |     наименование       | наименование населенных      |
| административно - |   административного    | пунктов, расположенных       |
| территориального  |   центра закрытого     | на территории закрытого      |
| ториального       |   административно -    |    административно -         |
| образования       |   территориального     |    территориального          |
|                   |      образования       |       образования            |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
|                        Республика Башкортостан                            |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Межгорье          | город Межгорье         | город Межгорье               |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                             Алтайский край                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Сибирский         | поселок Сибирский      | поселок Сибирский            |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Красноярский край                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Железногорск      | город Железногорск     | город Железногорск,          |
|                   |                        | поселки Подгорный,           |
|                   |                        | Додоново, Новый Путь и       |
|                   |                        | Тартат, деревня Шивера       |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Зеленогорск       | город Зеленогорск      | город Зеленогорск            |
| Кедровый          | поселок Кедровый       | поселок Кедровый             |
| Солнечный         | поселок Солнечный      | поселок Солнечный            |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                            Приморский край                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Большой Камень    | город Большой Камень   | город Большой Камень,        |
|                   |                        | села Петровка и Суходол      |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Фокино            | город Фокино           | город Фокино,                |
|                   |                        | поселки Дунай и Путятин      |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Амурская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Углегорск         | поселок Углегорск      | поселок Углегорск            |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                         Архангельская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Мирный            | город Мирный           | город Мирный                 |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Астраханская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Знаменск          | город Знаменск         | город Знаменск               |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Владимирская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Радужный          | город Радужный         | город Радужный               |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Камчатская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Вилючинск         | город Вилючинск        | город Вилючинск              |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Кировская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Первомайский      | поселок Первомайский   | поселок Первомайский         |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Московская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Краснознаменск    | город Краснознаменск   | город Краснознаменск         |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Восход            | поселок Восход         | поселок Восход               |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Молодежный        | поселок Молодежный     | поселок Молодежный           |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Мурманская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Скалистый         | город Гаджиево         | город Гаджиево,              |
|                   |                        | населенные пункты            |
|                   |                        | Кувшинская Салма,            |
|                   |                        | Оленья Губа и Сайда-Губа     |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Заозерск          | город Заозерск         | город Заозерск               |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Островной         | город Островной        | город Островной,             |
|                   |                        | населенные пункты            |
|                   |                        | Дроздовка, Качаловка,        |
|                   |                        | Лумбовка, Корабельное,       |
| .                 | .                      | Святой Нос, Мыс-Чёрный,      |
|                   |                        | Маяк-Городецкий и            |
|                   |                        | Терско-Орловский Маяк        |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Полярный          | город Полярный         | город Полярный,              |
|                   |                        | населенные пункты            |
|                   |                        | Горячие Ручьи и              |
|                   |                        | Ретинское, село              |
|                   |                        | Белокаменка                  |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Североморск       | город Североморск      | город Североморск,           |
|                   |                        | поселки Росляково и          |
|                   |                        | Сафоново, населенные         |
|                   |                        | пункты Североморск-3 и       |
|                   |                        | Щукозеро                     |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Снежногорск       | город Снежногорск      | город Снежногорск            |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Видяево           | поселок Видяево        | поселок Видяево              |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                         Нижегородская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Саров             | город Саров            | город Саров                  |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Оренбургская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Комаровский       | поселок Комаровский    | поселок Комаровский          |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Пензенская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Заречный          | город Заречный         | город Заречный               |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Пермская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Звездный          | поселок Звездный       | поселок Звездный             |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Саратовская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Шиханы            | город Шиханы           | город Шиханы                 |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Светлый           | поселок Светлый        | поселок Светлый              |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Свердловская область                             |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Лесной            | город Лесной           | город Лесной, поселки        |
|                   |                        | Ёлкино, Таежный,             |
|                   |                        | Чащавита и Бушуевка          |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Новоуральск       | город Новоуральск      | город Новоуральск,           |
|                   |                        | поселок Мурзинка, село       |
|                   |                        | Тарасково, деревни           |
|                   |                        | Пальники, Починок и          |
|                   |                        | Елани                        |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Свободный         | поселок Свободный      | поселок Свободный            |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Уральский         | поселок Уральский      | поселок Уральский            |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                           Тверская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Озерный           | поселок Озерный        | поселок Озерный              |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Солнечный         | поселок Солнечный      | поселок Солнечный            |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                            Томская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Северск           | город Северск          | город Северск, поселки       |
|                   |                        | Самусь и Орловка,            |
|                   |                        | деревни Кижирово,            |
|                   |                        | Чернильщиково и              |
|                   |                        | Семиозерки                   |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Челябинская область                              |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Озерск            | город Озерск           | город Озерск, поселки        |
|                   |                        | Новогорный, Татыш,           |
|                   |                        | Метлино и Бижеляк,           |
|                   |                        | деревни Селезни и Новая      |
|                   |                        | Теча                         |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Снежинск          | город Снежинск         | город Снежинск, поселок      |
|                   |                        | Ближний Береговой,           |
|                   |                        | деревня Ключи                |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Трехгорный        | город Трехгорный       | город Трехгорный             |
|-------------------|------------------------|------------------------------|
| Локомотивный      | поселок Локомотивный   | поселок Локомотивный         |
|---------------------------------------------------------------------------|
|                          Читинская область                                |
|---------------------------------------------------------------------------|
| Горный            | поселок Горный         | поселок Горный               |
-----------------------------------------------------------------------------
    

Печать
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru