14.07.2016  Зачем нужно страховать загородный дом

   
   Жителю вечно бурлящего мегаполиса не всегда удается проводить свободное время на даче. Во время отсутствия хозяев загородный дом может быть подвержен значительному количеству рисков. Как обезопасить строение от неприятностей и спокойно заниматься своими делами, зная, что все хорошо? В этом поможет несколько простых приемов.
   В первую очередь следует задуматься о защите от постороннего проникновения. Надежный забор, либо сигнализация, а также бдительные соседи помогают решить вопрос. А вот страхование загородного дома дает возможность вернуть свои деньги, если с «крепостью» произошла неприятная ситуация. Полис включает определенные риски, которые клиент может выбрать сам. Это не только ограбление, наводнение или пожар, но и другие важные форс-мажорные ситуации. Стоимость страховки зависит от количества услуг и степени опасности, однако смело можно сказать, что сумма, выделенная компанией, покроет большинство расходов на ремонт.
   Обращаясь к специалистам, клиенту следует хорошенько изучить пункты контракта, чтобы не возникло «сюрпризов». Учитывая все преимущества и недостатки сервиса, заказчик вправе получить достойную охрану своего бюджета.