29.07.2021  Матричный тип проекта

Понятие «легкие деньги» звучит с небольшой ноткой сомнения. Если рассуждать здраво, такая возможность есть, воспользоваться ей для приумножения собственного капитала может любой желающий. Принцип работы основан на построении финансовой пирамиды. Конечно, без вложений запустить скрипт хайпа невозможно. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать, то есть, определенные финансовые затраты для разработки и запуска все равно потребуются. Если необходимый бюджет есть в наличии, то можно начинать выбирать тип хайпового проекта.

Матричные скрипты

Суть данного проекта заключается в создании экономической игры, которая гарантирует, к примеру, ежедневные выплаты, бонусы при определенном вложении денег. Стать участником можно и бесплатно, ведь при регистрации выдается небольшой бонус. Но прибыль от него не будет существенной. Процент выплат зависит от суммы инвестиции. Далее уже идет цепочка перепродажи мест в данной игре. Таким образом, инвестору капает бонус от пользователя, который перешел по его ссылке-приглашению, и от нового игрока, купившего место в игре у предыдущего реферала. Соответственно, чтобы не потерять такую прибыльную схему заработка, необходимо не жалеть денег на рекламу, пиар данного продукта. Все эти расходы тоже берутся именно из тех бонусов, которые накапливаются по реферальной системе от каждого нового пользователя.

Сейчас очень популярны системы мониторинга хайповых проектов, потому что наиболее выгодным моментом вложения денег в хайпы считается именно день запуска в работу. В такое время администраторы и инвесторы следят за работоспособностью продукта и привлекают все больше новых клиентов, что, собственно говоря, и гарантирует регулярные выплаты первым зарегистрировавшимся пользователям. Матричные схемы делятся между собой на несколько подтипов:

● неограниченное количество мест для новых участников привязано к линейной матрице;

● когда спонсор имеет возможность принимать по своей ссылке всего несколько рефералов, тогда система называется лимитированной;

● список пришедших от подопечных основателя структуры называется шахматной схемой.

Каждый из подтипов имеет свои плюсы и минусы, поэтому при выборе нового скрипта следует обратить внимание на дополнительные нюансы.

Срок жизни матричного проекта

Продолжительность существования такого продукта напрямую зависит именно от основателя, от того, сколько он готов тратить на маркетинг, продвижение. Если данный человек будет настоящим скупердяем, то риск неожиданного закрытия проекта велик. Банкротство таких пирамид, как правило, происходит без всякого предупреждения. Ожидать возврата потраченных средств не имеет смысла. Именно поэтому новичкам лучше обратиться к мониторингу хайпов и скрупулезно изучить данный вопрос.

Основы конкурентоспособности

Наличие конкурентов имеет и положительную сторону. Можно изучить их слабые и сильные места, чтобы впоследствии сделать свой скрипт матрицы еще лучше. Единственное, что остается неизменным требованием: создание своего уникального дизайна, который будет выделяться на фоне всех других сайтов подобного типа. Визуально матрица должна выглядеть по-настоящему дорого. Что касается функционала и навигации, то в данных вопросах тоже нельзя отставать, нужно двигаться в ногу со времени. Чем меньше кликов сделает пользователь, тем быстрее он зарегистрируется и отправит свои денежки. Что касается финансового плана, способов перевода средств, то тут необходимо интегрировать все возможные платежные системы, которые только есть, чтобы лид не тратил время на поиск удобного ему способа.