18.02.2022  Регистрация фирм под ключ

Малый и средний бизнес как никогда нуждаются в регистрации компании в качестве юридического лица или ООО. Последнее понятие - это аббревиатура, означающая общество с ограниченной ответственностью. Включает такая форма деятельности одного или несколько учредителей. У каждого из них есть свои обязательства, которые диктуются ценность их доли в капитале предприятия. За счет этого для руководителей убытки при появлении рисков или банкротства снижаются до минимальных.

Преимущества и особенности регистрации под ключ

На выбор есть несколько вариантов, которые помогут провести регистрацию ООО под ключ:

  1. Самостоятельная регистрация. Этот способ открыть ООО в Москве достаточно затратный как по финансам, так и по времени. Для этого сначала нужно заплатить за изготовление печати, ввести государственную пошлину и приобрести юридический адрес. Для этого нужно уделять очень много внимания, ведь в случае ошибок открыть самостоятельно не получит, а потраченных средств вам точно не вернут.

  2. С помощью компании юридического консалтингового центра. Данный метод один из самых эффективных и безрисковых. На сайте посредников https://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/registraciya-ooo/ можно ознакомиться со всей необходимой информацией. Данный посредник берет на себя большую часть моментов открытия. Основное преимущество в том, чтобы обратится к посреднику - гарантия того, что общество будет открыто грамотно и с нулевым риском того, что вам откажут. Все документы будут оформлены правильно с учетом всех юридических нюансов.

  3. Купить уже существующий ООО. Выбирать такой вариант стоит если есть потребность в организации у которой есть уже как-нибудь история. В таких случаях необходимо сделать переоформление всех документов о регистрации на нового владельца или соучредителей. Но для этого необходимо заморочиться и найти общество с чистой, “белой”, историей. Потому что чаще всего при покупке не всегда известно насколько проблемной является история прошлого предприятия, а потом во время очередных проверок проявиться.

Регистрация фирм в Москве под ключ проводится в несколько этапов. Сначала вы выбираете наименование компании. Оно должно быть полным и прописано кириллицей. Также там должен быть обозначен характер организационной-правовой формы. Юридическая регистрация ООО в Москве - достаточно длительный процесс, но реализуемый, если работать с фирмами-посредниками.