10.10.2019 08:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 20173; сегодня: 2.

Бизнес-конференция “Переговоры и медиация” пройдет в Челябинске

Бизнес-конференция “Переговоры и медиация” пройдет в Челябинске

V Международная бизнес-конференция "Переговоры & медиация" пройдет 24 - 25 октября 2019 года в г. Челябинск, ул. С. Юлаева, 17г, отель «Мелиот» .

Главной отличительной особенностью Пятой конференции от предыдущих станет ориентация на реальные запросы бизнеса. С привлечением экспертов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля планируется разобрать наиболее сложные ситуации из бизнес-практики и предложить пути их решения с использованием такого прогрессивного инструмента как медиация.

Планируется, что всего в конференции примут участие порядка 300 человек. Это предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители государственных, в том числе судебных органов (из разных регионов страны), члены ведущих деловых объединений (“Опора России”, “Деловая Россия”, Торгово-промышленная палата).

Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров, медиации, разобрать конкретные примеры.

Одной из отличительных особенностей пятой конференции станут активные дебаты. В рамках дискуссионной площадки “Клиенты навсегда” планируется пригласить к дебатам спикеров, приверженцев стратегии жестких переговоров и тех, кто считает, что учет интересов партнеров по переговорам важен.

Спикеры площадки: эксперт бизнес-переговоров, основатель и ведущая Клуба переговоров "КЭП" для предпринимателей Екатеринбурга, предприниматель с 12-летним стажем управления, эксперт школы “Навигатор инноватора” Открытого университета Сколково Ирина Манторова. Также судья в отставке из Санкт-Петербурга Елена Гартвик. Преподаватель ораторского искусства и основ конфликтологии в МЦПО Останкино, автор книги “Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления” Ирина Баржак. Основатель и генеральный директор “Бюро Переговоров”, а также Международной палаты альтернативного разрешения споров (Haifa, Israel) Вадим Рахлис. Предприниматель, бизнес-тренер, эксперт в области стресс-коммуникаций и планирования управляемых событий Сергей Ионов.

Во время конференции пройдут мастер-классы. Новизна в мастер-классах 2019 года заключается в том, что они будут интерактивными для всех участников. Кроме того, каждый спикер приведет один случай из практики и кейс на примере партнера бизнес-конференции.

В числе мастер-классов: “Анатомия бизнес-влияния: как управлять чужими решениями” - Сергей Ионов, предприниматель, бизнес-тренер, эксперт в области стресс-коммуникаций и планирования управляемых событий. “Как решать "нерешаемые" задачи в переговорах и медиации” - Виктор Свободов, эксперт Бизнес-ассоциации ТРИЗ, Бизнес-консультант по поиску нестандартных решений и применению ТРИЗ-технологий. “Навыки медиации в бизнес среде. Внедрение принципов медиации в предпринимательскую деятельность” - Игорь Хомяков, эксперт в антикризисном управлении, медиатор, бизнес-консультант. “Управление эмоциональной взаимосвязью в диалоге” - Вадим Рахлис, основатель и генеральный директор “Бюро Переговоров”, а также Международной палаты альтернативного разрешения споров (Haifa, Israel).

Кроме того, на полях конференции пройдут кейс-клуб и кейс-сессия - обучающие события, круглый стол и другие мероприятия.

Экспертами круглого стола “Куда ведет дорога медиации. Взгляд на стратегию развития примирительных процедур в России и за рубежом” станут заместитель председателя Объединенной службы медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей Валерий Расторгуев. Генеральный директор Центра медиации “ПокровЪ”, председатель президиума Объединенного Делового совета по медиации, организатор Пятой международной ежегодной бизнес-конференции “Переговоры и медиация” Татьяна Еремеева.

Формат конференции нацелен на установление максимального количества полезных знакомств и обсуждения возможностей сотрудничества.

Адрес электронной почты: conference@pokrov74.com.

Координатор мероприятия: Ксения Айхель тел. +7-912-77-0-29-89.

Мирные решения умножают бизнес-достижения!


Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...