10.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3768; сегодня: 2.

Волгоградская ТПП объявила о новых услугах

Волгоградская ТПП объявила о новых услугах

Волгоградская торгово-промышленная палата объявила о запуске новых информационно-аналитических услуг на базе информационного ресурса СПАРК. Система СПАРК (система профессионального анализа рынка и компаний) это принципиально новый уровень информации о компаниях, где полнота и качество данных сочетаются с уникальными возможностями по поиску и анализу информации.

Достоверность данных, содержащихся в информационной базе СПАРК, подтверждается тем, что в ней используется информация более чем из 10 источников, включая Федеральную налоговую систему, Росстат, Федеральную службу по финансовым рынкам, Центральный банк РФ, Высший арбитражный суд. В информационной базе СПАРК содержится информация по всем зарегистрированным в России, Украине и Казахстане юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (в общей сложности около 15 млн. предприятий). База данных постоянно обновляется, по некоторым показателям – ежедневно.

В перечень новых услуг, которые предлагает Волгоградская ТПП, входят поиск потенциальных партнеров, проведение маркетинговых исследований отраслей и рынков, подготовка информационной выписки из ЕГРЮЛ, мониторинг предприятий, в том числе анализ новостей СМИ и арбитражных судов, подготовка баз данных предприятий различного уровня сложности (в том числе по финансовым показателям). Отдельное место в перечне услуг занимает проверка финансовой состоятельности деловых партнеров на базе специализированной бизнес-справки о предприятии.

По заверениям специалистов Волгоградской ТПП, благодаря бизнес-справке предприниматель получает всю открытую информацию о контрагенте – поставщике, потребителе, конкуренте, партнере, кредиторе, заемщике. В том числе - регистрационные данные, данные о структуре компании, бухгалтерские сведения, финансовый и маркетинговый анализ, сведения о банкротстве и об участии в арбитражных разбирательствах.

Преимуществами новых услуг, по словам специалистов Волгоградской ТПП, являются эксклюзивность информации (ее попросту невозможно найти в Интернет), низкие цены (ниже среднерыночных на 50%), многочисленные скидки, дополнительные бонусы (бесплатная информационная выписка из ЕГРЮЛ), возможность поиска потенциальных партнеров по любым критериям.

Дополнительную контактную информацию о новых услугах можно получить по адресу: Волгоградская торгово-промышленная палата, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская улица,2.

Тел.: (8442) 23-44-26, 24-22-62.

Электронная почта: vcci-expert@yandex.ru

Волгоградская торгово-промышленная палата основана 5 декабря 1990 года на основании решения Президиума Торгово-промышленной палаты СССР. Действует на основании Закона РФ "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации".

Волгоградская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей своих членов и ТПП административно-территориальных образований городов и районов Волгоградской области, призванной выражать интересы предпринимательства во властных органах, на внутреннем и международном рынках, и реализовывать цели и задачи, определенные Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом ВТПП.


Ньюсмейкер: Волгоградская ТПП — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...