16.11.2021 09:47
Мероприятия.
Просмотров всего: 7953; сегодня: 3.

Форум «Бизнес-прорыв - 2022» - актуальные вопросы ведения бизнеса

Форум «Бизнес-прорыв - 2022» - актуальные вопросы ведения бизнеса

1 – 2 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону состоится Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес-прорыв – 2022». Организатор форума – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.

В форуме примут участие специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.

Главные темы форума:

- Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля до 2023 года.

- Особенности исчисления платежей при применении УСН, патентов, спецрежимы: что ожидать предпринимателям в следующем году.

- Трудовое право и кадровое делопроизводство: главные изменения 2022 года, которые должен знать каждый работодатель.

- Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.

- Рыночные условия в 2022 году. Тенденции, стратегии и работа с изменениями: методы, инструменты и практические кейсы. Потребительские привычки 2022.

- Алгоритмы построения эффективных отделов продаж. Современные инструменты маркетинга: как оказаться на шаг впереди конкурентов.

Участники форума получат рекомендации по применению изменений в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве. Кроме того, спикеры ответят на самые актуальные вопросы предпринимателей и всех жителей Ростовской области, желающих начать свое дело; расскажут, как создать эффективную стратегию, поделятся практическими кейсами в различных рыночных сегментах, представят вниманию участников эффективные решения для бизнеса и новые маркетинговые инструменты, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники финансово-бухгалтерских, кадровых, юридических отделов, отделов маркетинга и продаж субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова-на-Дону и области, а также все жители Ростовской области, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начало форума 1 декабря в 9:45

Форум пройдет в формате в онлайн-трансляции на площадке Zoom.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.


Ньюсмейкер: Аудит-Вела — 69 публикаций
Сайт: rrapp.timepad.ru/event/1835531/?utm_source=publisher&utm_medium=article
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...