О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ Г. МОСКВЫ
21 сентября 2007 г.
N 37
(Д)
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О
государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую
энергию в Российской Федерации", Правилами технологического
присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок)
юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными
постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861
(в редакции постановления Правительства Российской Федерации от
21.03.2007 N 168), Методическими указаниями по определению размера
платы за технологическое присоединение к электрическим сетям,
утвержденными приказом ФСТ России от 15.02.2005 N 22-э/5, и на
основании постановления Правительства Москвы от 14.08.2007 N 687-ПП "О
внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы
от 22.11.2005 N 923-ПП" Региональная энергетическая комиссия города
Москвы постановляет:
Внести в постановление РЭК Москвы от 08.09.2006 N 39 "О размерах
платы за технологическое присоединение к распределительным
электрическим сетям" и в приложения к постановлениям РЭК Москвы от
25.09.2006 N 40 "Об утверждении Правил технологического присоединения
потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве"
и от 13.11.2006 N 46 "Об утверждении Регламента взаимодействия между
энергетическими компаниями при осуществлении технологического
присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в
городе Москве" следующие изменения:
1. В пункте 1 постановления РЭК Москвы от 08.09.2006 N 39 слова
"Правительство Москвы (электросетевые объекты)" заменить на "ОАО
"Объединенная энергетическая компания".
2. В пункте 2 постановления РЭК Москвы от 08.09.2006 N 39 слова
"Правительство Москвы" удалить, а слова "Электросетевые объекты"
заменить на "ОАО "Объединенная энергетическая компания".
3. В абзаце 15 пункта 4 приложения 1 к постановлению РЭК Москвы
от 25.09.2006 N 40 слова "а также организации, выступающие от имени
Правительства Москвы и инвесторов - собственников питающих центров"
заменить на "ОАО "Объединенная энергетическая компания".
4. В абзаце 9 пункта 2 приложения 1 к постановлению РЭК Москвы от
13.11.2006 N 46 слова "а также организации, выступающие от имени
Правительства Москвы и инвесторов - собственников питающих центров"
заменить на "ОАО "Объединенная энергетическая компания".
Председатель
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
Ю.В. Росляк
21 сентября 2007 г.
N 37 |