О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 28.12.2007 N 103
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ Г. МОСКВЫ
10 января 2008 г.
N 8
(Д)
В связи с опечатками в тексте приложения 1 к постановлению
Региональной энергетической комиссии города Москвы от 28.12.2007 N 103
"Об установлении тарифов экономического развития на электрическую
энергию" Региональная энергетическая комиссия города Москвы
постановляет:
Внести в постановление Региональной энергетической комиссии
города Москвы от 28.12.2007 N 103 "Об установлении тарифов
экономического развития на электрическую энергию" следующие изменения:
1. В пункте 12 приложения 1 к указанному постановлению вместо
"ФГУП" считать "ОАО".
2. В пункте 24 приложения 1 к указанному постановлению вместо
"ОАО" считать "ЗАО".
Первый заместитель
председателя Региональной
энергетической комиссии
города Москвы
В.Б. Мохов
10 января 2008 г.
N 8 |