О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 15 МАЯ 2007 Г. N 360-ПП
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
6 мая 2008 г.
N 361-ПП
(ПРМ)
В связи с изменением структуры Государственного унитарного
предприятия города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов
"Москоллектор" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 15
мая 2007 г. N 360-ПП "Об утверждении Регламента подготовки
запрашиваемых заявителями документов ГУП "Москоллектор":
1.1. В пункте 1.4 приложения слова "Служба учета инженерных
коммуникаций" заменить словами "Служба сбыта".
1.2. В пункте 1.7 приложения слова "Отдел по специальной работе"
заменить словами "Отдел защиты и сохранности объектов".
1.3. В пункте 1.8 приложения слова "Отдел реализации и финансов"
заменить словами "Служба сбыта".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на
первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.
Мэр Москвы
Ю.М.Лужков
6 мая 2008 г.
N 361-ПП |