О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ "О СТАБИЛИЗАЦИИ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РФ
20 октября 1995 года
N 1235-I ГД
(РГ 95-212)
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
постановляет:
1. Принять Федеральный закон "О стабилизации энергоснабжении
населения, организаций и предприятий народного хозяйства".
2. Направить указанный Федеральный Закон в Совет Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации.
Председатель Государственной
Думы Федерального
Собрания РФ И.П.Рыбкин
20 октября 1995 года
N 1235-I ГД |