12 марта 1990 г.
N 11-38/10
(Д)
Последнее время участились запросы от участников
внешнеэкономических связей, в частности, от торгово-производственных
кооперативов, по вопросам классификации и декларирования автомашин,
бывших в употреблении и значительно утративших свою первоначальную
потребительскую стоимость. При этом торгово-производственные
кооперативы пытаются рассматривать такие машины в качестве лома черных
металлов. В связи с этим обязываю:
Все автомобили рассматривать только как автомобили, независимо от
того, были они в употреблении или нет, с проставлением при
декларировании соответствующего кода по Единой товарной номенклатуре
внешней торговли стран - членов Совета экономической взаимопомощи
(шифры с 19101 по 19199), издание 4, исправленное и дополненное.
Вместе с тем начиная с 1991 г. в экспортно-импортных операциях
СССР будет использоваться номенклатура, базирующаяся на Номенклатуре
Гармонизированной системы описания и кодирования товаров. В связи с
этим при классификации вышеупомянутых автомобилей следует
руководствоваться следующим:
автомобильные шасси с кабиной и мотором рассматриваются как
готовый автомобиль и классифицируются в соответствующих товарных
позициях (НГС - 8702 - 8704); в то время, как шасси с двигателем не
рассматриваются как завершенный производством автомобиль и
классифицируются отдельно по позиции 8706. Также при классификации
следует учитывать объем цилиндров двигателя, грузоподъемность
автомобиля и его назначение. Разграничения между автомобилями новыми и
бывшими в употреблении по Номенклатуре ГС не проводится.
Заместитель начальника
Главного управления В.Г.ДРАГАНОВ |