09.02.2023  Защита прав потребителей по доступной цене

   
   Потребители часто сталкиваются с нарушением своих потребительских прав. Это выражается в плохом качестве товаров, продуктов или услуг. Если это произошло, то нужно обратиться к специалистам. Профессиональный юрист по защите прав потребителей поможет оперативно решить возникшую проблему.
   Компания Сила Закона сотрудничает со всеми потребителями, независимо от места жительства и вида нарушений прав. Обращаться можно по мере необходимости. Профессионалы готовы в любое время приступить к защите прав своих клиентов.
   
   Преимущества услуг компании

   Для клиентов юристы, которые работают в штате компании, отличаются многими преимуществами. Они в совершенстве знают законы о защите прав потребителей и готовы помочь положительно решить даже самые запутанные вопросы.
   Специалисты подключаются к делу по первому требованию и сразу приступают к выполнению своих обязанностей. Для них не существует нерешаемых задач. При необходимости, бесплатно консультируют и составляют различные документы. Среди главных преимуществ:
   - высокий сервис;
   - профессионализм;
   - гарантия результата;
   - оперативность;
   - доступная цена.
   Специалисты помогут восстановить права потребителей, вернуть деньги не только за некачественные товары, но и услуги. Обратиться за помощью можно также в том случае, если нарушены правила хранения и транспортировки.
   Нарушения установленных нормативов приводят к порче продуктов, которые потом продают в магазинах. Это тоже явное нарушение прав потребителей, за которое штрафуют не только продавцов, но и всех лиц, ответственных за хранение и транспортировку. Компания предоставляет услуги без посредников, поэтому цены для клиентов ниже рыночных.
   
   Сумма неустойки

   Сумма неустойки и морального вреда зависит от стоимости некачественного товара, который продал продавец магазина. Если не удалось в досудебном порядке удовлетворить претензии клиента, то с продавца взыскивается неустойка в размере 1% от стоимости товара и 3% за моральный вред. Чем дороже стоит проданный некачественный товар, тем выше процент неустойки, плюс возврат полной стоимости товара.
   У юристов большой опыт в решение подобных проблем, поэтому не стоит заниматься этим вопросом самостоятельно. Специалисты сэкономят не только время, но и деньги. Не говоря уже о нервах и покое. Они занимаются этим профессионально.
   Кроме этого, специалисты оказывают также другие юридические услуги. Цена на все услуги указана на сайте. Это надежная и стабильно работающая юридическая компания. Заявки клиенты могут оставлять круглосуточно.