25.02.2023  Быстрая гидроизоляция кровли холодным способом по доступной цене

   
   Жидкая резина позволяет быстро и на долгое время защитить крышу здания от протечек. Это наиболее быстрый, доступный и эффективный способ обеспечить герметичность стыков. Подходит для жилых и нежилых зданий, независимо от размера и типа кровли.
   На сайте компании UTEXO можно жидкую полимерную мастику для кровли купить с доставкой на объект по лучшей цене в удобное время. Компания сотрудничает с юридическими и с физическими лицами. Поставляет жидкую резину в неограниченном количестве. Все заявки оперативно обрабатываются.
    Преимущества жидкой резины
   Для защиты крыши от протекания во время дождя или таяния снега, гидроизоляция компании отличаются многими преимуществами. Приготовление и нанесение смеси занимает минимум времени. Применение быстрой гидроизоляции кровли холодным способом позволит устранить существующие протечки. Использование этого материала надежно защищает также от коррозии и негативного воздействия внешней среды. Среди главных преимуществ:
   высокая адгезия;
   эффективность;
   экологичность;
   долговечность;
   простота в использовании;
   доступная цена.
   Жидкая резина проникает и заполняет щели и трещины различного размера. Полностью высыхает через 24 часа. Кровли размером до 10 м2 может обработать один человек. Для этого не нужен опыт или специальное оборудование. Достаточно воспользоваться кисточкой или валиком. Особое внимание нужно уделять стыкам, через которые чаще всего проникает внутрь помещения вода.
   Если наносится новая гидроизоляция, то расход всего 25-30 литров на 10 м2. На ремонт старой гидроизоляции потребуется 20-25 литров. Выполнить работу можно за 2 часа, не имея квалификации. Это позволяет применять резину везде, где это необходимо. После высыхания гидроизоляция образует герметичное покрытие.
    Виды кровли для отработки
   Жидкая резина, которую выпускает компания, подходит для любой кровли. Способ применения зависит от клиентов. С помощью этого материала можно быстро устранить протечки в битумной кровле, фальцевой или рулонной. Подходит для металлической, из мастики и гибких модулей.
   Достаточно очистить поверхность и правильно подготовить, чтобы достичь максимального результата. Срок эксплуатации зависит от толщины слоя, материала кровли и климатических условиях. При необходимости, можно периодически обновлять слой в наиболее поврежденных местах.
   Цена жидкой гидроизоляции указана в каталоге. После оформления заказа стоимость не меняется. Подробное описание позволит определиться с выбором. Заявки клиенты могут оставлять круглосуточно.