08.04.2015 08:36
Новости.
Просмотров всего: 2958; сегодня: 1.

7docs — идеальный инструмент для тех, кто собирается открывать свой бизнес

7docs — идеальный инструмент для тех, кто собирается открывать свой бизнес

Сервис 7docs станет настоящей находкой для людей, которые хотят самостоятельно собрать все документы для открытия предприятия — ООО или ИП. С одной стороны, пользование таким сервисом значительно практичнее и удобнее, чем обращение к юристу. С другой стороны, сам 7docs предельно прост в освоении и использовании. Им будет легко пользоваться даже человеку, который никогда раньше не был связан с бизнесом.

Основное преимущество сайта 7docs — это возможность пользователя делать всё бесплатно и без вмешательства третьих лиц, при этом не рискуя ошибиться и потратить больше времени, сил и денег, чем планировалось, на регистрацию ИП или ООО. Итак, как же это работает?

Принципы работы сайта 7docs

Основная концепция предельно проста: используя сайт 7docs, вы сможете самостоятельно зарегистрировать бизнес и собрать все необходимые документы. Всё это делается полностью бесплатно. Первый шаг — регистрация учётной записи на сайте. После этого система сама проведёт вас через все необходимые шаги, пройти которые легко сможет любой человек.

По результатам работы с сервисом вы получаете готовый пакет документов, который можно будет использовать для проведения регистрации бизнеса согласно действующему законодательству. Таким образом, 7docs — это полностью самодостаточный сайт, исключающий необходимость обращения к сторонним источникам.

В личном кабинете, который создаётся сразу же после прохождения регистрации (займёт это дело всего несколько минут), можно будет пройти через все шаги максимально просто. Разработчики сервиса добились максимальной лаконичности и достаточности интерфейса, так что:

регистрация ООО через личный кабинет проходит всего в семь шагов;

ИП зарегистрировать можно ещё быстрее — за пять шагов.

Такая простота процедуры будет идеальна для тех, кто не желает загружать себя множеством формальностей и правовой терминологией.

Дополнительные услуги и преимущества сервиса

В первую очередь 7docs будет интересен начинающим бизнесменам, хотя и люди, уже опытные в бизнесе, несомненно, найдут среди обширного инструментария необходимые и удобные средства. Сайт 7docs, в частности, можно использовать для того, чтобы:

выбирать удобный юридический адрес для своего предприятия или подбирать коммерческую площадь для аренды в различных бизнес-центрах города — теперь поиски будут идти гораздо быстрее и продуктивнее;

заказывать печать в любое время суток;

заказывать счета в партнёрском банке;

обращаться к эксперту-юристу для проверки документов;

заказывать услуги профессионального бухгалтера.

Столь обширный арсенал средств, собранный в одном месте, — это мощный и удобный инструмент для современного бизнесмена, желающего идти в ногу со временем и не тратить ни минуты на лишние дела.

Удобная и безопасная работа в личном кабинете

Сайт 7docs предельно оптимизирован — работа с ним позволит нажать всего одну кнопку, «Скачать документы», чтобы получить полный пакет. В него могут входить:

договор об учреждении предприятия;

заявление на регистрацию предприятия — ИП или ООО;

приказ о вступлении в должность гендиректора;

решение или протокол о создании ООО;

список участников ООО;

трудовой договор;

уведомление о переходе на упрощённую систему налогообложения;

устав предприятия

и так далее.

Личный кабинет даёт возможность редактировать любые данные, внесённые ранее. Их можно удалять, изменять, сохранять повторно. Очень важна безопасность пользования сайтов: 7docs.ru гарантирует пользователям защиту персональных данных от несанкционированного доступа и хищения. Никто, кроме самого пользователя, не будет иметь доступа к личным данным.

Постоянная поддержка пользователей

Действует круглосуточная служба поддержки сайта 7docs. Обратившись по телефону или заказав услугу проверки юристом, пользователь имеет возможность:

дополнительно проверить любой составленный документ на предмет соответствия законодательным требованиям;

задать вопросы по тому или иному аспекту регистрации бизнеса;

уточнить любой интересующий аспект работы самого сервиса.

Команда поддержки сайта 7docs стремится сделать работу сервиса максимально информативной и простой. Задача состоит в том, чтобы воспользоваться сайтом и получить доступ к необходимым сведениям мог даже человек, не имеющий большого опыта ни в бизнесе, ни в пользовании различными экспертными системами и онлайн-сервисами.

Таким образом, сайт 7docs можно, без сомнений, рекомендовать всем начинающим бизнесменам, которые планируют учредить ООО или ИП. Сервис существенно сэкономит время и силы, а ещё, безусловно, деньги, поскольку не придётся обращаться к специалистам, взимающим плату за свои услуги. Дополнительный инструментарий существенно облегчит работу не только тем, кто только собирается открывать собственное предприятие, но и тем, кто уже владеет бизнесом и планирует успешно его развивать.

Обладая своего рода уникальностью и предельной простотой, сервис 7docs не имеет прямых аналогов в России. Никогда ещё сбор документов не был таким простым и быстрым, равно как и получение всех дополнительных услуг. После регистрации можно будет использовать все возможности сервиса и на личном опыте убедиться в его бесспорных преимуществах.


Ньюсмейкер: Би Эксклюзив — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...